![]() |
![]() |
![]() |
Разделы сайта
|
НОВОСТИ02.10.2023 Уважаемые абоненты! Внимание: изменен номер телефона "Горячей линии" ![]() С 1 октября 2023 года изменен номер телефона для приёма показаний приборов учёта газа и телефона "Горячей линии" ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар" 8-958-609-70-55 - телефон для передачи показаний прибора учёта газа. 8-967-555-0-445 - телефон "Горячей линии". На номер 8-967-555-0-445 можно передать показания счётчика газа посредством СМС сообщений в формате "лицевойсчет*показания#" Напоминаем, что самым удобным способом передачи показания и контроля начислений по лицевому счету является "Личный кабинет" и мобильное приложение "Мой ГАЗ". 30.09.2023 ![]() Футбольные команды Ф.К. "Краснодар" и команда "Дружба" встретились в особенный день, чтобы продемонстрировать свой спортивный дух и дружбу через футбол. Дружба и спорт - это то, что объединяет наши сердца и дарит радость независимо от границ и политики. Футбольные матчи стали символом того, что спорт может преодолеть границы и объединять людей. Надеемся, что такие события будут способствовать миру и пониманию между нашими регионами. 29.09.2023 ![]() В рамках мероприятия для маленьких жителей Новотитаровского сельского поселения прошёл цикл творческий мастер-классов, организаторы преследовали целью подчеркнуть историческую общность Донбасса и Новороссии с РФ. В рамках мероприятия дети изготовили плакат с символикой присоединенных территорий и Российской Федерации. Схематично дети изобразили дружность и общность народов на территории Российской Федерации.
29.09.2023 Внимание! Отключение электроэнергии!!! ![]() Уважаемые жители Новотитаровского сельского поселения! ⠀⠀ По информации Динских РЭС предусмотрено отключение электроэнергии для проведения неотложных производственных работ (Для подключения учета на опоре № 5, №12) по следующим адресам: ст.Новотитаровская: ул. 29.09.2023 182 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар» получают электронные квитанции ![]() Услугу получения квитанции по электронной почте уже оформили 182 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар», из них с начала года на электронные квитанции перешли 140 тысяч абонентов, в том числе 98 тысяч за летние месяцы. Всего за 9 месяцев ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» направил абонентам более 410 тысяч электронных квитанций за газ. Электронная квитанция содержит аналогичную информацию, что и бумажная, 29.09.2023 ![]() При администрации Новотитаровского сельского поселения района действует Добровольная народная дружина (ДНД), которая под руководством органов местного самоуправления объединяет граждан, добровольно изъявивших желание принимать участие в охране общественного порядка, оказании помощи правоохранительным органам в борьбе с преступностью и предупреждении правонарушений. Народная дружина в своей деятельности выполняет возложенные на нее задачи по охране прав и законных интересов граждан, 29.09.2023 "Одна страна, одна семья, одна Россия" ![]() 30 сентября празднуется День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. В честь этого события 28 сентября 2023 года в МБУК КДО НСП состоялось бесплатное выступление Краснодарского государственного цирка для детей младшего школьного возраста. Мероприятие прошло под лозунгом
27.09.2023 Безопасность на водных объектах! ![]() Не оставляйте детей вблизи водоемов без присмотра! Администрация Новотитаровского сельского поселения Динского района» настоятельно напоминает‼️ 26.09.2023 Спрашивали? Отвечаем! ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» ![]() ❓ ВОПРОС: Как подать заявление на перерасчет начислений за потребленный газ, если уезжал на время отпуска? ⚡️ ОТВЕТ: Согласно действующему законодательству абонент обязан установить прибор учета газа и оплачивать фактически потребленный объём газа. ⚡️ При расчетах по показаниям счетчика они должны предоставляться ежемесячно, в том числе и при отсутствии потребления газа. "Личный кабинет (https://xn--80afnfom.xn--80ahmohdapg. 19.09.2023 ![]() Напоминаем! Пора передавать показания приборов учета газа! Сделать это нужно не позднее 25 сентября.
Удобнее всего передать показания счетчика в "Личном кабинете" и в мобильном приложении "Мой ГАЗ". Эти дистанционные ресурсы позволяют передавать показания и оплачивать газ без комиссии по нескольким лицевым счетам. 19.09.2023 Внимание!!! Отключение воды!!! ![]() ООО «Коммунальник» уведомляет Вас о том, что для выполнения работ по закольцовке водопроводных сетей ст.Новотитаровской будет производится отключение воды (снижение давления) во всей ст.Новотитаровской - 20 сентября 2023 г. с 13:00 до 15:00 часов.
Наверх
|
![]() |
В связи с реконструкцией
Официальный сайтофициального сайта Новотитаровского сельского поселения, часть информации может отображаться некорректно или частично. Приносим извинения за временные неудобства. Информация будет откорректирована в ближайшее время. По интересующим вопросам обращайтесь в Администрацию поселения. администрации Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края |