![]() |
![]() |
![]() |
Разделы сайта
|
НОВОСТИ27.01.2016 Синоптики прогнозируют мокрый снег и гололедицу ![]() Предупреждение об ухудшении погоды передали в дежурные службы Динского района и на предприятия сферы жизнеобеспечения. Им рекомендовано проверить готовность средств эвакуации, техники, проверить работу систем оповещения населения, 26.01.2016 Уважаемые потребители природного газа! ![]() 26.01.2016 Об индексации страховых пенсий в 2016 году ![]() Таким образом, предстоящая индексация пенсий в феврале 2016 года будет распространяться только на пенсионеров, которые по состоянию на 30 сентября 2015 года не осуществляли трудовую деятельность (наемные работники). 25.01.2016 "ИМИ ГОРДИЛАСЬ СТРАНА". ![]()
25 января 2016 года в Доме культуры состоялась литературно - музыкальная композиция «Ими гордилась страна. Марина Раскова и «Ночные ведьмы». На мероприятие были приглашены дети с разных школ станицы. Ребятам была рассказана история о Марине Расковой и Ночных ведьмах, почему девушек так прозвали и почему, ими гордилась вся страна. Были показаны небольшие сценки, мысли девушек во время войны, о том как они гордились собой. 22.01.2016 "ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ПО ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЕ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" ![]() 22 января 2016 года в Доме культуры состоялось «Открытие месячника по оборонно- массовой работе и военно- патриотического воспитания». На мероприятия были приглашены герои соц. труда и дети со школ станицы. На данном мероприятии рассказывалось о главных битвах, об орденах славы и трудовой славы. Ребята со школ поздравляли наших героев. Рассказывали им стихотворения, пели песни на военную тему. Слова ведущего сопровождала видео презентация. 22.01.2016 ![]()
В библиотеке им. Гайдара была проведена экскурсия «Путешествие в страну Читалию». Ребята с удовольствием слушали стихи А. Барто «Человечество»; С. Михалкова «Про мимозу»; рассказы В. Голявкина «Как я под партой сидел» и М.Зощенко «Глупая история»; разгадали загадки о героях сказок и ответили на вопросы викторины. После этого выбрали книги.
21.01.2016 В крае начались учения по ликвидации снежных заторов на дорогах ![]()
Учения пройдут в течение двух дней в 11 городах и районах края, в том числе в Динском районе. Сегодня в ходе совещания под председательством вице-губернатора региона Андрея Алексеенко были рассмотрены организационные вопросы проведения мероприятий. В формате видеоселектора в совещании принял участие глава Динского района Сергей Жиленко. 21.01.2016 Женя Шилов, 3 года: необходимо 199 200 рублей на лечение в Москве ![]()
– Сын родился раньше срока, перенес гипоксию, месяц провел в больнице. Выписали его с диагнозом "поражение центральной нервной системы" и рекомендовали наблюдаться у невролога. Поначалу его состояние не вызывало тревоги... В год мы обратили внимание на то, что Женя не отзывается на свое имя, не понимает обращенную к нему речь, не лепечет, – рассказала мать ребенка Марина Шилова. 20.01.2016 О предоставлении сведений ЕГРП Кадастровой палатой ![]()
Уважаемые заявители! В соответствии с приказом Росреестра от 13.01.2015 № П/1 «О наделении федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним» филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю (далее – Филиал) с 1 января 2016 года оказывает услугу по предоставлению сведений,
Наверх
|
![]() |
В связи с реконструкцией
официальный сайтофициального сайта Новотитаровского сельского поселения, часть информации может отображаться некорректно или частично. Приносим извинения за временные неудобства. Информация будет откорректирована в ближайшее время. По интересующим вопросам обращайтесь в Администрацию поселения. Администрации Новотитаровского сельского поселения Краснодарского края |