Версия сайта для слабовидящих
Аа
Разделы сайта

 

 

   
   

График работы кружков, коллективов самодетельного народного творчества и клубов по интересам

Утверждён приказом
директора МБУК КДО НСП
от 28.12.2021 № 50
 
 

 

ГРАФИК

 

работы кружков, коллективовсамодеятельного народного творчества и клубных любительских объединений по интересам муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно – досуговое объединение» Новотитаровского сельского поселения на 2022-2023 год

 

 

 

Формирование

Дни занятий

Часы занятий

Место занятий

Руководитель

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ ЖАНР

Хоровой коллектив «Родные просторы»

понедельник

10.00-11.00

кабинет № 1

Фисенко Анна Васильевна

т. 8(918)379–47-72

среда

10.00-11.00

Ансамбль «Посиделки»

понедельник

11.00-12.00

кабинет № 1

Журавлёва Лариса

Владимировна

т. 8(918)153-76-62

13.00-14.00

кабинет № 1

среда

11.00-12.00

кабинет № 1

13.00-14.00

кабинет № 1

Кружок вокального искусства - «Друзья»

вторник

11.00 – 12.00

кабинет №1

Кривошеин Никита

Андреевич

Т. 8(9180)285-69-62

среда

14.30-16.30

четверг

11.00 – 12.00

14.30-16.30

Кружок вокального искусства «ИНСАЙТ»

вторник

14.30-19.30

кабинет №1

Шиян Светлана Владимировна

т .8(918)163-13-19

пятница

14.30-19.30

кабинет №1

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЖАНР

Кружок хореографического искусства -

«Конфетти»

суббота

12.30-16.00

сцена

Щукина Светлана

Викторовна

т. 8(918)44-19-194

Кружок хореографического искусства -

«PROдвижение»

четверг

18.00 - 19.30

сцена

Щекатурова Марина Юрьевна

т. 8(918)459-58-69

суббота

11.00-12.30

16.00-18.00

сцена

 

ЖАНР ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Кружок изобразительного искусства

«Палитра»

пятница

16.00-17.00

кабинет №2

Пешхоева Нина Михайловна

Т. 8(952)819-80-60

суббота

14.00 — 15.00

МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Вокально-инструментальный ансамбль «Четыре четверти»

вторник

18.00-20.00

сцена

Кривошеин Никита

Андреевич

Т. 8(9180)285-69-62

среда

18.00-20.00

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Кружок театрального искусства «Арт&ШОК»

среда

10.30-11.30

14.30 -15.30

сцена

Джафаров Шамиль Хасанович

т. 8(963)171-62-64

пятница

10.30-11.30

14.30 — 15.30

сцена

ДЕКОРАТИВНО — ПРИКЛАДНОЙ ЖАНР

Кружок декоративно - прикладного искусства «Арт-декор»

вторник

19.00-20.00

кабинет №2

Белышева Светлана Сергеевна

т. 8(918) 086-46-30

пятница

19.00-20.00

СМЕШАННЫЙ ЖАНР

Кружок фото и видео искусства «Ракурс»

понедельник

15.00-16.00

Кабинет№1

Ананко Олег Вячеславович

Т. 8(918)430-31-35

среда

15.00-16.00

Кабинет№2

Кружок эстетического искусства - «Талант»

вторник

16.30-17.30

кабинет №1

Пешхоева Нина Михайловна

Т. 8(952)819-80-60

пятница

16.30-17.30

КЛУБНЫЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Добровольческий подростково - молодёжный клуб - «Грани»

согласно плану работы

согласно плану работы

 

кабинет №2

Пешхоева Нина Михайловна

Т. 8(952)819-80-60

Клуб пожилого человека «Вдохновение»

согласно плану работы

согласно плану работы

кабинет №2

Журавлёва Лариса

Владимировна

т. 8(918)153-76-62

 

 

 

Наверх